Екатерина Зорина

Если по статье 160 УК примерение сторон, то сколько хранится запись в базе данных?

Алексей Никуля

До бесконечности Светлана. Это же сведения о судимости, не важно чем закончилось дело. Не судимы... примирение утверждается решением суда, и в базе данных оно указывается.

Александр Гордеев

про какую вы базу данных говорите? я так поняла, что в суде с вас сняты все обвинения, в связи с примирением сторон? ! так? ! Тогда Вы не судимы, что вам еще нужно?

Мадина

Пожизненно. Прекращение уголовного дела по НЕРЕАБИЛИТИРУЮЩИМ основаниям пятна с Вашей биографии не смывает

Ss
Sssss

Юридически Вы не судимы, а запись о том что возбуждалось дело и прекращено по нереабилитирющим обстоятельствам в ИЦ (информационный центр) МВД РФ останется навсегда.