Марина Кочеткова

Получили одобрение банка на получение ипотечного кредита. Нашли квартиру. Что делать дальше? Сколько по времени идет вес

Подскажите с чего начать? И как быстрее завершить этот процесс,

Айна Юсупова

За юридическую чистоту квартиры Банк ручается ???Не лучше ли сопровождение риэлтора ( из Компании, которая бережет свою репутацию). . А то можно купить квартиру с уголовником, отбывающим срок и выписанным, ребенком незаконно лишенным права на приватизацию, ..психически не нормальным продавцом ( даже алкаши не "отдают отчет своим действиям" и сделки опротестовываются..) , если дети в квартире, то требуется разрешение опекунского совета. Спраки из БТИ, налоговой, ЕРКЦ об отсутствии задолженности,.. по электричеству в том числе.. передача денег только через банковскую ячейку Сбербанка с 3-х меячным сроком Аренды и проверой купюр.. и еще много подводных камней, что можно остаться без квартиры, а ипотеку выплачивать..