Оксана Леонова

Как дозвониться Пименову мошенничество банка с ипотечной кредитом и лишением квартиры

Прошу помочь остановить мошеннические действия банка Кит финанс инвестиционный банк по ведению ипотечного кредита и умышленное введение судебных органов в заблуждение своими действиями в отношении меня Кочкаровой Розы Рамазановны от"нятие квартиры при ежемесячных платежах проведению судов без меня и выставление квартиры на торги при этом не учитываютсянаши квитанции об оплате ежемесячные что это единственное наше жилье и был первичный взнос 10/процентов и это все банк аннулирует и выставляет нас на улицу хотя мы пошли на этот шаг для улучшения своих жилищных условий и решения личных проблем со мной живут 2е моих племянницы и сестра у которых это тоже единственное жилье .банк откровенно проводит в заведомо под купленных судах подкуп адвокатов и куда бы ты не обратился все возвращается в банк. сейчас государство заботится о молодом поколении и предоставляет помощь в решении проблем жилища и семьи но банки заведомо лгут о процентных ставках и длительности ипотек и кредитов

Маргарита Зозуля

Когда речь идет об ипотеке, никому не важно, что это единственное жилье - закон позволяет его отбирать и продавать с торгов при неплатежах заемщика. И ни один банк никогда не станет подавать в суд при разовом пропуске ежемесячного платежа. Нужно пренебрегать своими обязанностями и не платить несколько месяцев, чтобы банк пошел на решительные действия. Там очень долгая процедура: сначала неплательщика два-три раза извещают о скопившейся задолженности, дают возможность договориться, и только при полном игноре с его стороны юридическая служба банка подает в суд. Так что не надо, мадам, невинную жертву изображать. Ежемесячные квитанции просто не могут не учитываться: даже если их не берет во внимание банк, то суд обязательно учтет. Ваша сестра с племянницами к вашему кредитному договору не имеет отношения. Если вы не исполняете обязательства, то почему банк должен заботиться о вас и ваших левых родственниках?

Ро
Роман

К очному юристу со всеми документами, пока сроки не пропустили. . .

Если суд был без вас то скорей всего было принято заочное решение.... Вы вправе отменить его или обжаловать.... Все сроки с даты его получения или с того момента как узнали о нем.. .
А Пиманов тут не причем

Роман Жихарь

Когда человек не платит ипотечный кредит, то он должен быть готов к выселению. Залоговое жилье - исключение из правила "о единственном жилье".
Если вы ежемесячно выплачивали взносы за ипотеку, то никто вас бы не выселял.
Когда человек проигрывает суд, всегда говорит о "адвокатах и судьях взяточниках".

Артур

Такого не может быть, если вами производится платеж, то банк никаких претензий выставить не может, но если вами были три раза произведены задержки платежей или выплаты не в полной сумме указанные в графике платежей, банк может в одностороннем порядке расторгнуть с вами договор и через суд выселить вас из данной квартиры. Закон о единственном жилье здесь не применяется, так же как и регистрация несовершеннолетних, так как данная квартира является собственностью банка до момента возврата вами кредита с процентами. Когда подписывает есть на ипотеку читайте внимательно договора