Денис Димитриев

Продажа квартиры по ипотечному кредитованию

Здравствуйте, у меня вопрос, при продаже квартиры в ипотечное кредит. ,при оформлении договора купли-продажа, нужно ли собственникам, на момент оформления договора, быть выписанными из квартиры (чтобы квартира была "чистая") ?

Н*
Надежда *

Нет это не обязательно. Выписаться ты успеешь.

Ma
Mariya

Все зависит от того, как вы договоритесь, что напишете в договоре купли-продажи.

Ан
Анна

Такой необходимости нет. На "чистоту" квартиры этот факт никак не сказывается.