Елена Зайцева

реально ли поставить акпп на киа спектра взамен на мкпп. желаемо со ссылкой и ценой

Sa
Sanek

да но это ппц как мутарно проще продать механик и купить машину с автоматом)

Lacoste Xz

Реально, но по деньгам - проще продать машину с МКПП и купить новую - с АКПП.
Там один подъем-опускание двигателя чего стоить будет.. .
По опыту скажу - мужик приехал на СТО Рено и спросил - "Сколько будет стоить установить в Логан кондиционер? " Ему насчитали работ около 2000 долларов. Здесь ориентируйся только по работам примерно в ту же сумму. Плюс покупка АКПП и реализация кому-то своей старой МКПП.. . Короче, геморрой.

Дмитрий Фишер

стоимость твоей коробки от 32000 и выше

Ольга

Находите АКПП с аварийной машины, мозги тоже придется менять, рычаг коробки тоже переделаете, проводку под капот другую, продолжать или хватит?