Ирусик Кижапкина

как построить четкий таз?

Рита

Это к Дженифер Лопес.

Мо
Мохнатик

нужны четкие пацаны)

Светлана Прохорова

спилить по 3 витка с пружин, обуть в белые тапки, закатать в круг 5, китайский ксенон (и на щитке приборов тоже) на глушитель ведро эмалированное.

Илюха Попов

Ножовка по металлу есть ?

Мария Авалян

Есть такая машина гелендеваген в стиле тазика то некто не смеет его называет тазиком ето даказано что такие виды даже можно красиво готовит

Любовь Лутошкина

Надо много денег и времени.

Ве
Вера

Нужно иметь прямые руки, желание, достаточную сумму денег. А дальше всё зависит только от вашей фантазии ТАЗ это огромнейший полигон для творчества! Но всё же самое важное в этих машинах это тонировка, отличный (не обязательно стоковый) движок, и грамотная музыка (не просто саб и пару динамиков) а именно грамотно зделанная аккустика! Удачи!

Ольга Егорова

он уже существует...