Наталья Л

Клавишник в группах, которые выступают в ресторанах, играет вживую?

Что-то у меня большие сомнения, по-моему, тупо включили минус на синтезаторе, а сам делает умный вид, типа Потехина из Руки вверха

Сергей Гагарин

в принципе, на синтезаторе играть не так сложно, как на *живом* инструменте

Надя Чигринова

В хороших ресторанах клавишник играет вживую по крайней мере одной рукой.
Особенно если клиент заказывает песню, которой нету в памяти синтезатора.
В дешевых кабаках - да, может изображать игру, потому что всё в память забито.

Dmitry I

По разному бывает --и так и сяк

Данил

все ещё проще. Минуса запускают с ноутбука, ну на крайняк с минидиска.)))))))))))))) ) Клавиша для антуража или спеть что то эксклюзивное