Алёна О

Маги и целители! Можно ли мне помочь вылечить мои проблемы с кожей лица, внутренние высыпания, инфильтраты? Мучаюсь давно...

Дмитрий Струков

Да, можно избавиться полностью, раз и навсегда. Здесь дело не в ритуалах. Причины самые что ни на есть физиологические. Хотя, безусловно, состояние образа мыслей, образа жизни, переживания, стрессы - всё это тоже влияет на состояние кожи.

An
Andrei

высыпания, зуд, шелушение кожи как правило говорят о неком неприятии жизненных ситуаций, людей, застарелых обидах. лечить надо начать изнутри, с тонкого плана, изучить подробно прошлое до болезни. затем скачайте книгу Симорон, и отработайте эти ситуации.

Наталья Андрушко

Да, можно избавиться от этого раз и навсегда. Кожа станет чистой совсем.