Алексей Симонов

Говорят, что если девушка не нагуляется в молодости, то она будет изменять мужу. Велика ли вероятность этого?

Я первый парень своей девушки.. . Зависит ли её будущее поведение от того, гуляла ли она?
Да, я знаю, всё зависит от человека
Но всё же, в большую ли роль играет это?

Сергей Суховерхов

Не 100%, но так и есть.
Всё в твоих руках, люби, цени, ухаживай, делай так, чтобы ей на других даже смотреть не хотелось)

Га
Галина

да велика и оооочень....

Н@дюш@

Всё наоборот сказал.. . Если бы так было, невесту в старину брали с тремя детьми.. .
А полигамия не лечится - врачи так говорят.. . И тебе не стоит этим увлекаться.. .
А нагуляться шлюшка может, как алкоголик досыта напиться.

Наталья Наталья

Не знаю, но девушку у которой я был первым, я всё же оставил. Просто она мне скажем так разонравилась. И женился на совсем другой.
Ты будь с той, к которой сердце лежит и душа, а не с той у которой ты какой-то там по счёту.

Денис Ильин

ну знавал много целок, которые гульнули) из любопытства) Они же тоже люди, им интересно, как это под другим мужиком поваляться)