Елена К

Как, грамотно обьяснить сыну, что девки иногда используют замужество как, прикрытие ? 😉

Андрей Шаламов

попросить пацанов чтоб обьяснили - мамочкин совет или обьяснение во внимание не возьмется

Людмила Андрианова

жизнь обьяснит куда лучше слов. слова забываются . а опыт запоминается . если тем более горький. когда сделали больно. со временем поймет сам.

Герман Митенков

А прикрытие от чего? Вот если старше 25-ти лет, то там просто торопятся абы за кого ухватиться, потому что возраст поджимает. Некоторые с чужим ребёнком нового "папу" ищут. Где ж тут прикрытие, всё и так понятно.

Андрей

не встречала такого ни разу случая... чего прикытия то... вкалывать в доме это прикрытие

Дмитрий Бондарев

это уже не смешно

Ин
Инна

Никак. У каждого должны быть свои грабли))