Олеся Данилова

девушка влюбиласьв порно актера

мы встречаемся уже 8 месяцев.... секса у нас не было.... она девственница, пару раз намекал, она сказала рано.... а пару неделеь назад она мне заявила что секса у нас не будет, а она поедет в Америку к какому-то парню что бы он лишил ее девственности, я конечно в шоке, начинаю ее распрашивать, говорю что за ерунду ты несешь, потом оказалось что два года назад она нашла в сети видео как один американский порноактер лишает девушку девственности, он ей понравился... сначала она просто смотрела его видео каждый день, потом нашла сайт, оказалось что он занимается тем что устраивает кастинги, приглашает девушек девственниц сниматься для его видео и в общем типо проффессионал по лишению девственности, но там только с 18,она говорит что мечтала все эти два года попасть к нему, и когда ей исполнилось 18 отправила анкету и как оказалось прошла кастинг, и ее приглашают на съемки.... я просто с диком шоке, она собралась ехать, при этом говорит что потом она приедет и у нас все будет нормально, но меня даже не это волнует, а то что это все будут снимать на видео и выложат в сеть, но она на это готова, готова стать шлюхой?? ? меня это жутко возмущает!!!! пробовал разговаривать с ней, она говорит что это ее мечта и чтобы я не отбирал у нее этой мечты, потом говорил с ее родителями, объяснял им что бы они ей не давали денег на билеты и т. д. , но они люди очень обеспеченные и как они сказали не собираются ни в чем отказывать своей дочери.. .
меня это очень пугает... она просто сошла с ума... уже дни считает до поездки... что мне делать как ее отговорить?
и ведь она делает это не из-за денег, а просто потому что влюбилась в этого урода

Дп
Дпомпвл

Ёбнутая она у тебя, и родители её такие же. Бросай её и беги от неё. Пусть трахается со своим актером. Он её потом выбросит, как отработанный материал. Одиночество и тоска- её ближайшая перспектива

Иван

верно

Евгения Белоусова

нахрен её пошли

Дмитрий

если это не прикол.. напиши.. что это не прикол!!.. только напиши... еще честно.. потом дам совет
тогда напои ее вином.. включи фильм.. этот самый... только напои чтобы могла двигаться.. и сделай наконец дело..

Alexandra Kuznecova

Где ж ты такую блядищу откопал? Придорожным шлюхам до неё как до Китая пешком.