Анна Алексеевна

Почему красивые девушки идут в порно?

Алексей Нестеров

Потому что им денег не хватает)

Ксюша Корнеева

Потому что нет мозгов, что бы зарабатывать достойным образом.

Алина Иванова

все чтоли???? а почему моя жена ещё не в порно???? хоть бы бабло рубили бы:)))))

Виктория Осипова

от того что в башке пусто.

Алена

Чтобы приятное с полезным совместить))))

Петр Плакидов

что бы посмотрел) ну значит нравится секс за деньги. . шлюх на свете больше чем мы думаем)

Олег Завгороднев

А куда им еще идти? Ты бы смотрел порно с некрасивыми девушками? Я бы нет...

Марат Елемесов

Потому что больше ничего к сожалению не умеют.

Ирина Мышак

потому что лень работать руками и ещё хуже мозгами! для них лучше превратиться в генетическую помойку и сдохнуть от венерички в 40 годам, чем подумать головой как можно ещё заработать много денег!