Вячеслав Шишкин

Почему красивые девушки идут в сюардессы?

Для многих стюардесса - это мечта.
Неужели такие красивые, ухоженные, желают пройти жёсткий отбор, чтобы потом быть обслуживающим персоналом, кому-то прислуживать?

Анна Миклина

Там замуж выйти удачно запросто можно. Вот и идут.
Хотя многие так между мухосрансками и летают.

Бахтияр

Хотят вернуться в небо)) ) Красивых девушек, ведь ангелами называют!)))

Юлия Синицина

Насмотрелись клипа Блестящих, тоже надеются кого-нибудь подцепить в первом классе.

Главное в этом деле - не залететь и не оказаться в пролете...

Евгений Давыденков-Калинин

У каждого человека свои желания, и поверьте не все стюардессы красивые - а это значит, что и простые девушки туда идут!

Сашка Пашкина

Судя по авиакомпании "Норд Винд", у них противоположный критерий отбора стюардесс...