Татьяна Леонтьева

почему девушки идут по улице и слышно...

"бл.. ть, на х... й, да я.. . да мне... Да я всем голову оторву... да мне принц нужен бл... ть. Да чтоб богатый был, чтоб каждый день в клубы в рестораны, виски, трава, сигареты. Бл.. ть на х... й, пизд... ц, да я всем пизд. . дам". А ворона пролетела мимо, девушка эта завизжала и бегом

Ирина Быкова

А тебе ли не пофиг?

Максим Суворов

И самое стремное, что такие тоже наплодят себе подобных.

Юленька Байкалова

А ты наблюдательный

Роман Чеберя

мораль басни - не будь вороной, не пугай девушек.

Елена Виснер

Это улица. А в сети они белые лебеди =)))

Иван

Так воспитало общество, иль просто выпендрёж, от воспитание родителей в созревшем возрасте мало что зависит...

Мухаммаджон Бахриев

Смешно)) ) Я бы рассмеялся, если бы такое увидел и услышал. Серьёзно я бы их не воспринял