Тамерлан Эгиев

Почему ничего нового не слышно про нанотехнологии?

Максим Суворов

Зато электричествово больше не отключают.... Теперь Чубайсу надо поручить чтонть типо преступности....

Олег

Это же НАНО технологии. Про них шепотом рассказывают.

Самат

А Вы на сайт Димона с этим вопросом.

Алексей Рогожин

Откуда вы бы вести хотели услышать? Те кто действительно ими занимается хранит тайну. А чубайс - ну денежки освоил какие с него кто технологии стребует?

Ри
Римма

Так они-же м-а-а-а-ленькие, правда за очень большие деньги...

Оля Сидоренко

Не наворовали еще

Игорь Крылов

НАНО кончились, остались оНАНО...

Илона Дарваш

Ничего нового пока не своровали.

Ирина

Ну как же, как же... вот про нанопластырь все время трындят... такое достижение)))

Алик Алыев

Достаточно включить Радио России, там с утро до вечера реклама кремов, таблеток и приборов по нано технологиям.

Никита Илюшенко

Сак Дику скрыто- не нам. Странный ты чел бльеа.. .
Кстати теперь тебя звать - Сак Дик. Твой секонд нейм нах. Что то не нравится? Соси письмо мне пиши...