Дмитртй Иванов

а как вам такая нанотехнология?

...единичный пример всеобщей эры прцветания:
http://otvet.mail.ru/ask/?cid=1368
"...Не будет преувеличением утверждать, что при президентах Ельцине, Путине и Медведеве часовая отрасль России (к слову сказать, всегда относившаяся к числу наиболее высокотехнологичных отраслей) была уничтожена полностью. При этом ни пафосный Медведев, ни проникновенный и брутальный Путин в 1999–2011 годах не сочли необходимым предпринять хотя бы минимальные шаги для того, что бы поддержать многотысячные предприятия важнейшей отрасли на плаву. Зато много говорили и продолжают с вкусом, с толком, с придыханием говорить о модернизации и разнообразных агентствах стратегических инициатив. "
"...Когда в доме покойник, останавливают часы. Когда в стране умирает экономика – останавливаются часовые заводы. Так и случилось в бурные 90-е прошлого века".

У Старьёвщика М

А чего же эти заводы не сделали чего-нибудь красивого и модного? Вообще-то я вижу на прилавках часы российского производства. И они по прежнему мне не нравятся, даже если и точно ходят. Но у меня куча часов и все ходят точно. И с какой стати держать многотысячные предприятия на плаву, если их продукция никому на хрен не нужна? Это как с Жигулями. Держали-держали, да и продали Рено. Потому что так завод, несмотря на миллионные вливания, так и не научился делать качественную машину. Может часовым заводам надо вспомнить, что сейчас ЭРА КОНКУРЕНЦИИ, а не вливаний?

Джейхун Гасанов

зато мы на 2 часа впереди планеты всей

Екатерина Лейко

Языки зато на полную мощность включились Кто жопу лижет барину кто просто так мелет