Николай Вавилов

Вот удивляюсь, нанотехнологии это что было вобще? И результаты где?))))))

Два года уже вроде ныли. Сколкого . А ноль на выходе одни скандалы коррупционные.))))))

Сергей Самойлов

Так они ж.. . НАНОрезультаты :)))))))))))))

Анастасия

Это магическое слово, которым Медведев отвлекал пенсионеров и просто неумных людей от совершенно сатанинских проблем в РФ ))

Натуська Булатова

наноферма рулит

Ева Матиева

Результаты на счетах Чубайса в Америке.

Хасаншо Bobojonov

Результаты у чубайсоидов рассованы по карманам. Очередная на-ка налогоплательщиков. дескать, хотели модернизацию, а получилось как всегда. А где посадки?

Андрей Кельганов

Реально, до сих пор никто толком не знает, что это такое, но за то, в это загадочное слово столько государственных денег ушло, которые, в итоге, благополучно и безнаказанно осели в карманы чиновников, имевшие и имеющие к этой загадке непосредственное отношение.