As
Astralbody

А вас не удивляют результаты Белоруссии на зимней олимпиаде?

7-е место для страны с 10-миллионным это очень хорош. Белоруссия опередила такие "сверх спортивные" страны как Канада, Китай, Южная Корея, Япония и др. Желаю белорусам еще больших результатов и рейтинга своему государтсву. а нам - хохлам, брать с вас пример.

Сергей Шматов

Это даже и очень приятно

Анна Галкина

Белоруссия и Батька молодцы!

Иг
Игорь

скорее Даша Домрачева опередила такие сверхспортивные страны как Канада, Китай, Южная Корея, Япония и др. если б в биатлоне еще штук пять дистанций было - первое бы занимали)

Артём

так мы че ж, братьям нашим не поможем что ли? секрет в смазках и исскуственном снеге