Ел
Елена

Может стоило провести Зимнюю Олимпиаду в Магадане?

Нурланltnurik

Это было бы бесчеловечно в отношении южных стран..

Олячк@ Рыжов@

Не обязательно в Магадане, есть много прекрасных сибирских городов. Но испоганить надо было благословенную Нижнеимеритинскую бухту.

Наталья Силаева

Для секс меньшинств.

Иван К

Сложнее добираться. Вложений в инфраструктуру больше требуется. А вот в Ханты-Мансийске, или в Сургуте- самое оно (хотя я и там не был.)

Лилия Амелина

Не плохая идея для развития этого региона. Опять же проворовавшихся на подготовке к олимпиаде чиновников далеко везти не надо.

Иван Маркелов

не глобально мыслишь! Если проводить в Магадане, так ЛЕТНЮЮ олимпиаду. Бабла больше можно освоить

Ирин@ (Esther) Черновол

а там есть инфраструктура? в сочи проще все привезти и медвепуту ближе ездить ?

Gog

стоило конечно... но... откапывать долго пришлось бы...

Татьяна Афанасьева

нет и если бы у россии был свой кусочек сахары то провели бы именно там чем дороже тем больше урвать можно.