Виталий Абрамов

А можно у вас дома провести зимнюю олимпиаду?)) ) прыжки с трамплина там... фигурное катание)) ) хоккей)) ) а!?)))

Евгений Гладких(Минор)

Я бы за радость в хоккей поиграла, но если только в настольный как раньше, так снега у нас нет совсем..

Елена Тофан

Тебе можно) ) привет))

Um
Umeedy

Я разорюсь на ремонте крыши...

Лариса Рябичева

нельзя) ) только забег на короткие дистанции. . от кухни до постели)))

Василий Пугачёв

За ваши деньги, любые капризы.

Ирина Хазова

Пока нет. Зима еще не пришла. Отопление жарит вовсю. Как только грянут морозы и отключат отопление (а это так естественно для нашего ЖКХ), сразу позвоню. Готовьте спортсменов

Larisa Maslennikova

нууууууууууу, думаю только тебе можно