Виталий И Эльвира Кравчун

Ну и что такое нанотехнологии, объясните кто-нибудь доходчиво, плиз.

Стас Полищук Звезда Black Metal Меню пользователя, зачетный ответ и ава. Я слушаю Burzum, Dimmu Borgir, Marilyn Manson, Helloween, Therion,

Олячк@ Рыжов@

Чип вставят в задницу, фигурально выражаясь, это будет малая часть большого прогресса

Сидор Квакин

Когда Путин говорит: "Кому нано кусочек бюджета? "
И по очереди ЕдРосы начинают орать: "Мне нано! ", "И мне нано! ", "Мне тоже нано, мне нано детей кормить! "

Макс Ловягин

нанотехнология это когда у вас нанозарплата и нанопенсия

Dursun Can Selcuk

Даже Медведев, будучи президентом, так и не разобрался, что это такое!

Иван Михайлович

Нано - это метр в минус 9 степени. Значит что-то очень маленькое, но полезное.

Юля Пархоменко

Это примерно вот так

Елена Burtovaja

Нанотехнологии это молекулярное производство устройств. представь робота который умещается на спичечной головке, или миллиарды роботов которые образуют жидкость как в фильме терменатор 2

De
Denis

Это к нему вопрос - отцу российской нанотехнологии:

Ядовитая Звезда

Прочитайте "Левшу" Лескова.

Кто же объяснит? Её ж никто не видел.