Юлия Ахтямова

Объясните, пажалуйста, что такое нанотехнологии как будто вы рассказываете восьмилетнему ребёнку? ) 🙂

задали такое в школе)

Дмитрий Стамболи

1.Берём старый домашний телефонный аппарат, показываем внутренности
2. Берём маленький мобильник, проделываем тоже саое
3. берём спичку и говорим, что если головка спички сможет также звонить и принимать звонки, то это нанотехнология

Вл
Владимир

Зачем восьмилетнему ребенку нанотехнология. Пусть занимается музыкой, чтением русских и татарских сказок, занимается физкультурой и учиться. Готовиться к службе в Армии и Флоте. Вот тогда получится настоящий мужчина.