### Юрий ### .

почему все девушки на выпускной идут в платьях?

Неужели им не жалко денег ради одного дня выпендрёжа? Да и выглядят они все одинаково имхо

Владимир Мельников

Потому что это начало взрослой жизни, последний день детства. Такой день запоминается на многие десятки лет и очень важно быть на выпускном красивой, модной. Поэтому все девушки надевают лучшие платья, обувь на каблуках, аксессуары.

Дарья Пашнина

Такая традиция.

Дарья Маренкова

Потому что выпендрежницы. В таких платьях прыгать под современную "музыку"....

Жанболат

Девочки должны оставаться девочками..