НЕ
Надежда Егорова

А меня вот никто не любит 😞 Часто вижу уродов которые идут с красивыми девушками, и думаю, а почему я не так?

Хотя не урод, и физически подобран 🙂

Светлана Глухарева

У тебя все время уходит на самокопание
Для девушек его не остается

Sergey Gladyshenko

У тебя комплексы, избавляйся.

Ка
Каин

Значит, помимо низкой самооценки, отсутствует харизма и чувство юмора.

Олег Меньтюков

Люби себя и тебя полюбят !

Татьяна Юдакова

Меня тоже никто не любит. даже "молодой человек" изменяет. Хотя тоже не уродина. Это жизнь 🙂

Электрик В Вашем Доме73

не расстраивайся.... я им не не завидую....

Дмитрий Ленивкин

часто вижу уродин, у которых есть парни, почему только я никому не нужен? (

Ольга Журавлева

А всё одно урод.

Ти
Тина

а любите ли вы кого-нибудь?
Увы, для тех красивых девушек, которых вы видите с уродами, эти самые уроды - лучшие... МУЖЧИНЫ на земле!
любовь!

Владимир Виноградов

Значит у "уродов" есть что предложить и они умеют это делать