Виктория Щурова

Почему в некоторых порно красивые девушки занимаются сексом с уродливыми стариками ?

Артём Лапковский

Потому, что больше платят.

Наталья Тормосина

Это в некотором роде дает надежду даже самому малопривлекательному мужчине на обладание красоткой.

Лариса Никитина

это вопрос про украину и ЕС

Виктор Казарин

Красавица и Чудовище - сценарий существует уже много лет.

Бактыгуль Амираева

им покуй с кем, это их работа, они за это бабло получают!))

Юлия Кашина

Чтобы уродливым старикам было приятно на это говно дрочить.. . ну или для контраста.

Сергей Зайцев

Старый Конь борозды Не испортит .

Юл
Юля

однако жо те ещё чё-то могут

Ольга Шапочкина

Потому, что за это им заплптили!!

Алексей Маширин

Во-первых им платят за это и не малые деньги (ну кто за деньги в порно фильме не захочет заниматься сексом с красивой молодой девушкой?!), а во вторых уродливые старики становятся моложе душой от этого.

А вообще я скажу. что если девушка молодая и красивая занимается сексом с дряхлым стариком, пусть даже за деньги в порно фильме, то она не уважает себя и для нее деньги намного важнее, чем своя красота и собственное достоинство!

Назгуль Исраилова

Деньги для них главнее, чем Душа и лицо!

Кирилл Крылов

знаю одного старикашку, он трахает как ни один среднестатистический или даже крутой парень не оттрахает! а вылизывает, что умираешь улетаешь от кайфа! жаль что он уже импотент.
не, виардо не предлагать, это не то..

Руслан

Для разнообразия сюжета. Наверно. это кого-то заводит. Адевушкам же все равно, они на работе, они за это деньги получают, а принципов нет, хоть с кем, и хоть как.

Юлия Суранова

кино - для зрителя

ДА
Денис Ахмедьянов

Фильмы снимаются для проката. Есть спрос и на такие фильмы (для стариков, например или для экзотики)

Алексей Ланкин

о делах государственных надо думать.. . скоро будем снимать свое порно, помеченное знаком отличия)

Светлана Овсянникова

Какое значение имеет? Лишь бы платили...

Светлана Курочкина

За деньги - они даже с насекомыми будут заниматься тем же...

Григорий Крюков

типо порнуху смотрят лузеры, никому не нужные и чтобы у них надежда была что и им уродам дадут в реале!

Павел Быков

За денючки

Ал
Александра

Так нужно производителю...

Tonny

Наверное, им жаль стареньких дедушек из домов престарелых, из ночлежек, бездомных и нищих . Вот и решили побаловать старичков. Гуманитарная акция у них.

Ядовитая Звезда

Это последние из могикан, профи, потомки Казановы, Квазимодо и Тулуз-Лотрека.

Дима Тишкин

мир по ходу рухнул и вера в человечество утеряна навсегда...

Елена Гурщенко

на съемки одного такого ужасного фильма наверняка уходит не меньше $300000. значит около половины уйдёт актёрам

Виктория

это работа, когда станешь уродливым стариком, то поймёшь кайф этого

Вл
Владислав

Они не выбирают.. . Они играют свою роль в режиссерском кино.

Ва
Вася

Потому что не уродливая молодёжь подалась в геи) ) Приобщилась к европейским ценностям)

Валентина Лысова

А ты что, смотрел?

Макс Ловягин

Платят.
А они терпят старый болт....)

Оксана Дедова

платят им за это

Натали

и про старичка бывает порнуха. но как по мне это фу-фу.

Вячеслав

за деньги -всё...тем более эта работа...