Dg
Dguliss

Ладно все понятно! Меня интересует лишь один вопрос! Полагаю это последний! Кто же все таки.. . Guns n roses или Motley Crue

Геннадий Солодов

В смысле, кто лучше?

Тимур Галиев

У Ганзов гораздо больше продано альбомов, это говорит о многом

Игорь Игорь

История группы Motley Crue. Mötley Crüe - американская хард-рок-группа, созданная в Лос-Анджелесе в 1981 году. …

Сергей Ямщиков

Конечно " GUNS N ROSES " ! Для меня они ближе . У них продано более 1 миллиона альбомов! Кроме того в честь этой группы появилась звезда в зале славы рок - н - рола. Не каждая группа может похвастать таким !

Нина Москвина

Motley Crue - группа, исполняющая глэм метал..?

Марина Васильева

Welcome to the jungle, we've got fun'n'games!

ОК
Олеся Кряжкова

Я считаю guns'n'roses - на мой взгляд, они гораздо серьезнее в музыкальном плане. Взять хотя бы их балладу Civil war или всем известную sweet child o'mine. В тоже самое время у них очень круто получается делать такие убойные вещи как Garden of eden. Определенно Guns'n'Roses.

Марина

Guns'n'Roses.
Я Мотли Крю совсем не признаю. Вообще не нравятся.