Вероника Рудая

интересные современные романы на подобии сандры мартон

Антон Кудрявцев

Название: Невольница любви
Авторы: Айзекс Мэхелия
Жанры: О любви, Современные любовные романы, Короткие любовные романы
Аннотация: Принимая приглашение подруги погостить у нее на курорте и поправить здоровье, Джун и не подозревала, что станет участницей любовной драмы. Познакомившись с женихом подруги, она очень быстро из третьего лишнего превратилась в даму сердца. Джун не может сделать больно лучшей подруге, однако и не в состоянии перебороть свою любовь, невольницей которой стала. И все же щекотливая ситуация разрешается самым неожиданным образом…