Лидия Гольцева

Игры на PC для 2-4 игроков

что посоветуете поиграть на PC, что бы можно было играть вдвоем, а еще лучше вчетвером) ) fifa не предлагать)

Желательно на 1 компьютере 😄

Сашенька

Rayman Origins

Ди
Диляра

L4D 1, 2

Magicka

Maksim Makarov

splint second

Ахмед Шахвали

Resident evil 5, Tom Clansy's Cplinter Cell Conviction, Unreal tournament 3, Lara Croft and the Guardian of light, Gears of war, Serious Sam 2, Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas 2, Call of Duty: Modern Warfare 2, Borderlands, Shank. Можно долго добавлять 🙂

Алексей Шишов

Магика, Л4Д, АРМА

Гузель

русская игра-называется "Пиво и девки".Даже ПК не нужен

Сухроб Эгамбердиев

Хроники Нарнии

Ив
Иван

LostCastle, Mortal combat