Евгения Левина

Как вы думаете потянетли мой компьютер компьютер gta 5

процессор amd athlon ll x2 215 2.70ghz 3.00 gb озу видуха nvidia gefrce gt630 128 1 gb gta 4 на высоких спокойно тянет не глючит только если дательность обзора на 34 глубина детализации 79 100 ставиш немного зависает

Оксана Меркулова

кто тебе может тут ответ дать о системных требований, учитывая что ещё неизвестно выйдет ли она на пк?

Оксана Долгова

так она на пк пока и не заявлена

Алексей Солопов

5 пойдет.
не на макс, чуть ниже средненького с FPS 40-60