Nina Voropaeva

Как зайти на сервер?

У меня в кабинете информатике все пк связаны по сети, ими управляет главный пк к которому доступа вообще нет.

Очень часто, когда студенты удаляют нужную инфу с пк в кабинете, её устанавливают через сервер.

То есть садится человек, вводит пароль, и заходит на сервер и скачивают нужную инфу, вопрос, как зайти на сервер? Может есть программа для сохранения паролей? Или ...

На
Наталья

Ну во первых что за ОС на сервере стоит, каким клиентов скачивается с ервера приложения?