Ан
Анастасия

Как организовать себе дешовый и действитено безлимитный интернет с хорошей скоростью?

Например, есть у меня 3G модем - там безлим (200р/мес) , но он c*ка на сам деле нифига не безлим, так как по истичении двух гигов, приходит сообщение об ограничении скорости. В один день, меня это задолбало и проложил кабельный интернет, но там нужно в месяц по 600 выкладывать - да, скорость хорошая, и трафика дофига (50гик) , но блин, слишком дорого, осбено когда снимаешь лимит. Вот и возник вопрос - а можно ли организовать себе инет по дешевле? Может быть существую орператоры мобильынх сетей которые специализируються только на предоставлении доступа в интернет? Или может как нибудь черех вай фай точки халявный инет организовать?

Анна Сёмина

Дима фантастика в другом разделе :))))