Елена К

квамател. можно ли в процессе лечения таблетками употреблять спиртное ?

Адилет Султанов

Спиртное лучше, вообще, не употреблять

Настасья Дмитриева

Вот это вопрос! Да Вы что! Вам же его не от простуды назначили. Если у Вас болезнь ЖКТ, то какое же спиртное?

Дмитрий Хохлунов

Когда уже до вас дойдет? - минимум раз в неделю задается подобный вопрос. Поиском вообще никто не пользуется.
Лекарства и алкоголь несовместимы. Я даже больше сказу - частые и обильные возлияния и со здоровьем не совместимы.