Александр Харитонов

Живи, балдей и делай детей, вы как на это смотрите ?

Алексей Паникаров

несовместимые вещи

Лена Зеленина

живи, балдей, но не делай детей!

Gx
Gxac

детей только не нужно.. . а то обалдевшие и так плодятся как кролики а за детьми уход нужен а не балдение

Илья Полянсков

ну если денег хватит, то живи, балдей и делай детей))

Катюска Скапашка

Каждому - свое. По мне так большее

Ру
Руслан

Как на должное. Главное думать уметь, ато дегенераты разного рода воспримут всерьез и будут бухать и детишек делать, не заботясь об их будущем.

Света

Живи, балдей, пей и делай детей, трахай блядей и уедь жить в Европу!

Татьяна Грицишина

Если не занимаешься наукой -больше и делать-то нечего.

Анна Кириенко

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, -но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"

Евгений Владимирович

есть такое слово-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ