Natasha Kashpura

Смотрю на это всё,и не понимаю зачем я живу?

Аня Косулина

У Вас, наверное, нет надежды на счастливое будущее.
Псалом 90 :10 "Дней лет наших — семьдесят лет.
И даже если при большей силе их восемьдесят лет,
То всё равно они наполнены бедствиями и страданиями.
Они проходят стремительно, и мы улетаем. "
Почитайте книгу Экклезиаст (Библия) . Обратите внимание на гл. 12 стих 13

Андрей Соловьёв

ищите и найдете смысл... задумываетесь... уже вы в пути... не все плохо)

Ал
Александр

Твоя первая цель - найти смысл жизни. И ты найдешь его, если сильно захочешь. Забегая вперед скажу, что он не в материальном, ибо все материальное не вечно....

Ма
Малаша

Живи не зачем, а для.

Евгения Озерова

я тоже, видать не один я такой

Женя Васильева

Смотрите выше

Ширин Каримова

а вы что то умеете делать?

Евгений Дульнев

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Дмитрий Титов

Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни. Из-за греха, унаследованного от Адама, люди сегодня не могут наслаждаться жизнью в полной мере. Если люди не живут по законам Бога и не следуют его руководству, то это ведет к разочарованию. Если мы применяем библейские принципы и отводим воле Бога первое место в своей жизни, тогда наша жизнь становится счастливой, насколько это возможно сегодня, и наполняется глубоким смыслом.