Максим Жупиков

Всё живое создаётся энергией любви ?

Тават Одинцова

иногда это приятный способ))

Елена Прокуратова

В переносном смысле-да.

Виталий Найпак

Все живое отнимает ресурсы у окружающих живых: ) Какая уж тут любовь?

Александра Хисаметдинова

я думаю создаётся всё сознанием, а живёт любовью ...
Всё живое создаётся осознанной любовью ...
я так - думаю !!!

Света Козлова

скорее да

Александр Жоламанов

Слишком простое объяснение-энергия сдесь не совсем подходит.

Дима Килигин

Энергичными людьми.

Мария Анисимова

любовь созидает

Виталик Моисеев

Есть силы создающие и силы разрушающие, в нашем мире они работают вместе. Что бы что то родилось и жило, другое должно умереть. Любовь это другое состояние, уравновешивание сил, она ничего не убивает и не рождает, она сохраняет.

Светлана Кузнецова

Библия говорит: «Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:8). Именно самоотверженная любовь побудила великий Источник жизни, Бога, создать другие формы жизни. Если обратить внимание на свое собственное тело. Оно, очевидно, не было создано только для того, чтобы жить. Оно было создано так чудесно, что мы можем наслаждаться жизнью . Наши глаза могут видеть не только черное и белое, но и цветным образом, а мир наполнен многими цветами, чтобы мы могли наслаждаться ими. Мы можем обонять и ощущать вкус. Так что принятие пищи является не только необходимой функцией для жизни; оно может быть очень приятным. Эти чувства не абсолютно необходимы для существования, но они являются дарами любящего, щедрого, внимательного Бога.

Александр Котов

>>> Всё живое создаётся энергией любви ?

Буква убивает, Дух Животворит

Бог живых, не мертвых
Бог - это Дух
Бог - это Любовь

Всё живое создано Богом
Так что, можно считать
Всё живое создается Любовью

буковки-формы букв - это мертвое,
ДУХ животворит
если в буковки вдохнуть Дух - то получится СЛОВО БОГА