Ира Берегова

Если всё чего страшится человек живое значит холодное и огнестрельное оружие да и все чем можно убить живое?

Oksna

твои страхи лишили тебя разума

Ольга Воробейчик

Так ведь, как справедливо заметил Михаил Калашников: "Убивает не автомат - убивает человек".
А просто боятся оружия - это всё равно что боятся молотка, дрели или кухонного ножа..

Руслан Жаров

ты накурился?

Константин Харитонов

Материя имеет сознание на уровне атомов. Но оружие "живое" не в смысле разумного поведения.