Наталья Краснова

какой фасон вечернего платья мне подойдет?

178 рост, широкие прямые плечи, длинные ноги, из недостатков- немного есть бока и живот, грудь неполный второй ( хочу длинное это точно. жду ответов с фото или ссылками

Татьяна Карих

платье, в котором юбка будет уравновешивать широкие плечи. Чтобы получился силуэт- песочные часы. Чтобы скрыть широкие плечи, лучше остановить выбор на платье из шифона с рукавами-воланами, только воланы не должны быть слишком пышными. Низ платья должен ниспадать свободно. Широкие плечи нельзя оголять или драпировать тяжелыми тканями, украшениями.

Валентина Лысова

главное не обтягивающее и не с в-образным вырезом)

Ирина Чижова

4 550 руб. APART

4 650 руб. Little Mistress