Александр Федосов

Помогите! ! Что за фасон у платьев?

Татьяна Коровкина

Почему вы пишете "платьев" во множественном числе? Вроде бы на Саре надето одно платье. Очень простого фасона - отрезное по линии талии с втачными рукавами. Практически - конструкторская основа. Весь эффект - из-за ткани и отделки.
"Оригинальный принт и женственный фасон платья Elie Saab – еще один комплимент в увесистую копилку модницы Сары Джессики Паркер (Sarah Jessica Parker). Полупрозрачное платье из разноцветного шифона с длинными рукавами и пикантными кружевными вставками на талии и запястьях произвело настоящий фурор в Каннах. "

Если попробуете повторить этот фасон будьте тщательнее с выбором ткани и отделки.

Удачи!

Валентин Бутаков

что-то греческое

Дмитрий Владимиров

интересное платье. возможно что-то восточное.

Дереник Ягутян

Чтобы то греческое или восточное