Лариса Панкова

почему нельзя в World of Warcraft на одном аккаунте содержать представителей двух фракций - Альянса и Орды?

народ ответьте плиз, кто играет в ВоВ! знакомые и большинство кто шарит в ВоВ говорят, что Альянс и орду на один аккаунт нельзя! а почему, не говорят, мол "хз", "без понятия" и тому подобное! проверять это не хочу - очкую! мало ли что) не хочу рисковать докачанными персами! но может это и бред, я незнаю!)

Андрей

Это например, если Альянс идёт например в Огри и т. д. по городам, чтобы не рассказывалось. И в если на аккаунте будут персонажи с Орды и Альянса, то возможно общение Орды и Альянса, а Близзарды такое не допустят))

Игорь Воротников

Спроси у разрабов