Константин Яров

world of warcraft. как играя за орду можно попасть на территорию альянса что бы потушить костер?

To
Tosha

Как как, обычно )) Приходишь и тушишь, пока альянс не очухался. В пандарии и катаклизме можно флаях приземляться прямо около костра. Если ты рога или дру - вообще нет проблем )
если ты имел в ввиду сам маршрут, то тут все еще проще) В шторм можно поспасть добежав до степей, а там уплыть в пиратскую бухту, оттуда на маунте. В города дренеев и эльфов - добраться до Подгорода, а там уже вплавь до эльфов (дарнаса) , а из Тельдрассила запрыгнуть на льснсовский кораблик и доблыть до Экзодара. Стальгорн тоже из Подгорода.