Храпская Юлия

Смартфон и термопаста. Ваше мнение.

Прочитал на форумах, как некоторые владельцы смартфонов наносили термопасту на процессор и другие нагревающиеся элементы внутри устройства. Все они очень довольны и как один твердят об ощутимом снижении нагрева телефона. Стоит ли с этим заморачиваться?

Эльдар

А вот интересно - когда ГРАБЛИ переведут в разряд игровой приставки? Стрельнул - по лбу, сменил оружие - пару раз по тому же лбу, прошел уровень - по числу пройденных уровней ПОЛУЧИ.

Ал
Алексей

И после грабель термопастой голову обработать, чтобы не перегревалась.

Равшан Азимов

Лучше и эффективнее конструкция а-ля Карлсон. Чем больше прикрутить вентилятор, тем меньше будет нагреваться.