Станислав Савцов

Какой смартфон из перечисленных, по вашему мнению, лучше и почему?

1. Sony Xperia Z1
2. HTC One

3. Samsung Galaxy S4

4. iPhone 5

6. Nokia Lumia 1020

Сергей Синьков

бери айфон потому что он превзошел своих конкурентов эта лучшая продаваемая модель

Ольга Зибер

Из этих никакой, потому что есть "Vertu"

Юлия

Вот мне МТС навязывыет Samsung Galaxy Trend...почти даром))

Ол
Ольга

Из этих - Xperia Z1 (водостойкий, камера, батарея, производительность) , а вообще LG G2.

Кристина

Бери Lumia 1020

Замира Кушакова

С одной стороны я за самсунг, он самый технологичный. А с другой уж очень они все одинаковые, поэтому я против самсунга. Айфон фигня закрытая. Я бы наверное новинтки от нтс глянул или лж. Андроид по доброжелательности уже сильно опередил айфоню.