Лилия Крестьянинова

Реально ли найти в магазинах зарядное устройство для электронной книги Wexler 7007?

Сломалась зарядка для книги, уже 2 месяца нигде не могу найти в продаже. Комплектующие к ней вообще продаются? Может как-то через интернет можно заказать???

Александра Яковлева

Какой у нее выходной ток? (обычно измеряется в mA, или просто A)
По USB не хочет заряжаться?
Если уж совсем так туго, то можно найти мастера, который отремонтирует.

ЗЫ пиши в ЛС.