Иван Машкин

Можно-ли поставить HDD из старого компьютера на новый?

Хочу купить новый компьютер, но у меня на старом очень много фото, видео, лицензионных программ и игр.
Хотел спросить, можно-ли стереть из старого Windows и использовать всю память для хранения старых и новых файлов?
Старому компьютеру лет четыре.

Светлана Рыкова

только при наличии аналогичных разъемов.

Лилия Амелина

если интерфейс харда соответствует новым контроллерам, то да!!

Дмитрий Индюков

можно, если старый хард SATA, новые мамки идут уже без IDE портов, поэтому старый интерфейс хардов к ним не подключить напрямую.

Чибик Чиби

можно, даже нужно

Al
Alex

Конечно можно!

Саша

Можно. Даже если старый диск IDE, а на новой системной плате нет этого контроллера, выручит примерно такая вещь: www.citilink.ru/catalog/parts/controllers/585176/