Игорь Руссков

Новый старый компьютер и проблемы.

Заменил свой компьютер другим с квартиры на котором ранее не сидел. Пришлось переустановить виндоус.
Все драйвера установил и вроде как все работает правильно но с какими-то не понятными задержками бывает перетягиваются окна, не запускаются игры (Dota 2(далее меню и не запускал ибо даже меню лагает) и Lineage Interlude проверял-вообще не запускается) . Драйвера взяты с официального сайта GeForce и установлены удачно. В Диспетчере устройств нет ни 1 восклицательного знака либо крестика - все в порядке. В чем же проблема?

Характеристики.
ВидеоадаптерNVIDIA GeForce 7025 / NVIDIA nForce 630a (512 Мб)
3D-акселераторnVIDIA nForce 7025-630a
Тип ЦПDualCore AMD Athlon II X2 250, 2927 MHz (15 x 195)
Чипсет системной платыnVIDIA nForce 7025-630a, AMD K10
DIMM1: Team Group Team--Elite-13334 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM (8-8-8-22 @ 609 МГц) (7-7-7-20 @ 533 МГц) (6-6-6-17 @ 457 МГц)
Процессор 3.01 ГГц . 3.25 ОЗУ и два жестких диска с суммарнм размером в терабайт.
Думаю это все что нужно.

Бекболсун Чоноев

например в самом железе

Станислав Горяев

А ты чего то другого ждал от встроенной видеокарты?
Поставишь нормальную видеокарту и задержки пропадут 😉

Екатерина Болдырева

почисть вирусы, возможно плохая сборка винды, возможно кривая установка, возможно мало места свободного на системном диске, протестируй оперативку ...причин может быть уйма

Маргорита Вайнер

Это уже калькулятор, а не компьютер.. .