Алёна

Проблемы с новым компьютером: монитор не подключается.

Купили новый компьютер, подсоединили все провода, включаем - компьютер вроде как работает, мышь работает, клавиатура работает, а у монитора мигает лампочка (типа что он включен в розетку) и все.
Надо сказать, что до этого монитор "конфликтовал" со старым компьютером - то же самое, но раз на десятый включался. Хотя мы думали, что дело в компьютере, т. к. он с другим монитором тоже так же себя вел.
Монитор LG (относительно новый, меньше года) , компьютер hp elite 8300.
Что это может быть и что делать?
Заранее спасибо за ответы.

Володя Tigrenok

То что горят лампочки это ерунда. Это сигнализирует лишь о том что блок питания запускается и дает какое то напряжение.

Монитор НИКАК не может конфликтовать с компьютером

Обратитесь к тому кто получше разбирается в железе или как написали выше, везите в магазин, пусть там проверят

Артур С

снеси в гарантийку.

Lemand

кандеры в монике здохли в блоку питания

Елена !

Включите его в нужное гнездо у видеокарты. Сначала присоединитесь через VGA кабель, потом поймёте в чём дело. Если нет, напишите мне и объясню.