Aртем Гиваргизoв

Проблемы с новым компьютером

Купил, компьютер. Собрали под заказ в магазине. Поработал месяц, решил поставить игрушки и т. д. Проверить как все будет "Летать" . Но вот проблема. Почти во всех играх. Есть дефекты. Торможения, треск звука. Проблемы даже в довольно старых играх. Какие идеально шли на старом компьютере. И на слабом ноуте тоже все идет хорошо.
Сам компьютер довольно мощный .
Проц AMD FX(tm)4100
16 гиг оператива
660 GTX Видяха
Жесткий Hitachi HD довольно быстрый все кто брал подобный, не одной жалобы.
Мать m5a97 asus...
Модель БП не помню.
Менял 3 винды. Все тоже самое. Все драйвера, все стоит.. . Все тесты показывают что машина работает без проблем. Как аида, так и стандартные проги проблем тоже не нашли. Температура, вольтаж, скорость и т. д. Все как надо. В чем может быть проблема? Уж очень хочу устранить ошибку, обидно. Новый мощный компьютер, а тормозит даже портал 1 🙂

Уверен что игры не лажные. Часть Steam . Остальные идут даже на стареньком ноуте хорошо.. .
По поводу мощный, не мощный. Но не до такой же степени что игры 2005 года тормозят.

Nyuta Severinova

железо далеко не мощьное.. . мой старый и то получше будет

Альбина Айсина

1. Говнопроц.
2. Говна какого-то накупил.
3. Руки из жопы.
Выбирай.

Александр М

мать прооверь

По
Полина

Не надо было ничего менять, а нести в магазин

Екатерина Захарова

хм.. а ты уверен что игры не лажные ?

Ya Anechka

чё-т собрали криво. бп вспомни. перегрев, доп питание к карте не подкл или ещё чё не подкл

Сергей Абреев

возьмём к примеру проц Q6600 - ему уже 6 лет а в производительности он на 3-7 % хуже чем FX(tm)4100

1)короче говоря проц большая кака
2)ASUS M5A97 - за такую цену материнки не покупают - даже асус выпускает качественный металлолом по такой цене .
3)оперативка вроде норм - только непонятно какая чья это оперативка какая модель .
4) 660 - это минимальная игровая на сегодня - об этом я говорил уже 100 раз а от минимальной игровой с вашим процем можно вытащить только минимум на играх .

процессоры и материнки надо брать нормальные - не знаю кто тебе посоветовал такое собирать .