Лена Пур

Проблема с компьютером.

Ударили по компьютеру (ноутбуку) . Даже вмятина осталась посреди клавиатуры. При запуске начинаетя загрузка, но сразу же появляется бегущая строка, потом начинается диагностика, Виндовз так и не запускается. На диагностике полоска бегает уже сутки. Думаю сломался hdd (жесткий диск) . Что, вы думаете, сломалось?

С.
Славик. .

несите в ремантерку вам там скажут

Ирина Мышак

Ну так по компу или ноутбуку? если по ноутбуку то там что то точно повредилось (скорее всего какие либо платы)
Разбери, посмотри, а лучше отнеси в комп. центр

Сергей Донченко

неси в ремонт и не бей больше комп!!!!

Артур Москва

ноут новый покупать как не крутим дешевле встанет!

Владимир Винокур

винт накрылся, теперь можешь так же ударить того кто бил по нему...

Авторазборка Турбо-Нн

жёсткий диск либо оперативная память