Светлана Муха

Проблемы с Компьютером.

Здравствуйте, вчера решил откатить систему компьютера, после чего у меня вместо приветствия стал вылезать чёрный экран с курсором, но эту проблему решил, теперь наклюнулась другая стали тормозить видео, я стал думать на термопасту, сменил термопасту, всё подключил, и тут стал грется компьютер, работает с игрой минут 15 а потом начинает пижать одним гудком непереставая

Олег Завгороднев

Хреново намазал значит, или вместо термопасты намазал что-то ещё))

Виктор Бронников

Может не плотно поставили радиатор?

Рустам

И вам не хворать.. .
Конфиг с годами покупки ф студию (или мне на почту, ибо поздно уже у нас, сутра почитаю) , а так же, описание того, что у вас за ось и для чего в основном испоьзовался\используеться комп.. . Так же перечень, того, что делали с машиной, наиболее подробно.
ЗЫ: Система отката в виндах работает прискорбно, в семерке чуть получше в ХРюшке считайте, что не работает совсем.