Алексей Неживёнков

Проблема с компьютером

Проблема с компьютером: включаю системный блок, всё замечательно работает, через 2-3 часа (бывает раньше) выключается монитор, при этом системник работает. На следующей попытке монитор уже не загорается вовсе. пробовал поменять монитор, всё безполезно. Следующий день-всё так же. Может проблема с видеокартой? или ещё что?

Да
Дарья

раз такие траблы, то скорее всего у вас южник кипит! надо мать и видюшку тестить, блок тож не помешало бы! прогони видюха 3д-марком

Строганов Василий

Истину глаголишь отрок - видеокарта перегревается...

Ольга Сиротина

Согласен. Видиокарта. У Вас скорея всего радион стоит. Они оч. К перегреву чуствительны.

Savanai Larsi

Видик, чипсет, блок питания

Arkadi Beridze

А видеокарту пробовал менять